МБОУ Молькинская СОШ
село Молька Усть-Удинского района Иркутской области
  • Профильное направление: История

Профильные классы

Предмет "История" в 10 и 11 классах преподаётся на углубленном уровне в рамках универсального учебного профиля.

С 1 сентября 2023 года преподавание осуществляется в соответствии с ФРП "История" и использованием нового учебника "История России 1945 год - начало XXI века"под авторством В.Р.Мединского, А.В.Торкунова.

В 10 классе учитель истории - Юртина Мария Владимировна, стаж 27 лет, образование высшее педагогическое по направлению "История", учитель 1 квалификационной категории.

В 11 классе учитель истории - Жукова Евдокия Владимировна, стаж 27 лет, образование высшее педагогическое по направлению "История", учитель 1 квалификационной категории.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2021 году
    призеров муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года